
Столица развивает и цифровой вектор
Комплексный подход к развитию превратил Москву в точку притяжения для туристов со всего мира, сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина.
Как напомнила эксперт, столица второй год подряд завоевывает премию World Travel Awards в номинации — «Лучшее туристическое направление. Город».
-Это было бы невозможно без комплексных программ развития, над которыми мы последовательно работали все последние годы, — уточнила Сергунина.
По словам заммэра, наряду с деловым и образовательным направлениями растет доля культурно-познавательного, событийного и гастрономического туризма. Москва активно развивает и цифровой вектор через платформу Russpass.
-Это позволит нам и в дальнейшем уверенно конкурировать с другими городами, подготовиться к моменту открытия границ и борьбе за отложенный туристический спрос, — резюмировала Сергунина.
Свежие комментарии