На ул. Флотской, 27, наладили освещение. Об этом сообщили в управе Головинского района, в ответ на обращение жителя.
«На ул. Флотской, 27, не горят фонари: темно. Когда освещение приведут в порядок?», — говорится в сообщении от жителя.
Корреспондент «Головинских вестей» обратился в управу Головинского района, где ответили, что все необходимые работы сотрудники ГУП «Моссвет» провели 22 ноября.
— По информации ГУП «Моссвет», по указанному адресу выполнили работы по замене электрооборудования — освещение восстановлено. Сейчас наружные осветительные устройства работают в полном объёме, в соответствии с надлежащими нормами регламента технической эксплуатации, — сообщили сегодня в управе Головинского района корреспонденту «Головинских вестей».
Напомним, со своими вопросами, жалобами и предложениями жители Головинского района могут обращаться по номер редакции: (495) 681-3645.
Свежие комментарии