На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Более 50 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах ЦАО

Более 50 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах ЦАО. Фото: Е. Самарин mos.ru

Проверки прошли в трех торговых центрах

В Москве прошли рейды по выявлению нарушений перчаточно-масочного режима в торговых центрах. В Центральном округе инспекторы зафиксировали более 50 фактов несоблюдения данного требования Такую информацию предоставил сотрудник ОАТИ Москвы Руслан Блинов.

— В ходе обследования выявлены нарушители перчаточно-масочного режима. В отношении нарушителей составлены 52 административных материала по ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП Москвы,- информировал Блинов.

Добавим, что штраф для физических лиц за аналогичные нарушения составляет 4 тысячи рублей. Проверки состоялись в следующих центрах ЦАО: в ТД «Дружба», ТЦ «Гименей» и ТРК «Атриум».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх