На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Историю двух влюбленных расскажут в театре на севере столицы

Спектакль «Романтики» дадут 7 декабря

Спектакль «Романтики» по одноимённой пьесе Эдмона Ростана покажут 7 декабря в театре «Без вывески» на севере столицы. Главными героями постановки станут двое влюблённых, их роли исполняют Елена Дмитриева и Андрей Фёдоров.

–  Двое молодых людей, Сильветта и Персине, хотят быть вместе, но непримиримая вражда отцов встает на их пути. Пара грезит об участи Ромео и Джульетты, а Персине мечтает завоевать возлюбленную в смелом поединке, – рассказали в театре.

Как обещает аннотация к спектаклю, вместе с артистами зрители окунутся в атмосферу весны и молодости, забавного сумасбродства и тонкой иронии. На сцене будет представлен весь спектр эмоций – интриги, смех и слезы, а также похищение, шпаги, пистолеты и музыка.

Начало в 17.00. Адрес: ул. Зои и Александра Космодемьянских, 31, корп. 2. Тел.: 8 (499) 159-98-83.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх