На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На севере столицы состоится спартакиада «Кубок префекта»

Участвовать могут все желающие

В Левобережном районе пройдут соревнования в рамках спартакиады «Кубок префекта». Участников ждут состязания по волейболу, мини-футболу и пляжному волейболу.

– В масштабных спортивных состязаниях по различным дисциплинам смогут принять участие практически все возрастные категории жителей округа, включая маломобильные группы населения, – сообщили организаторы соревнований.

Соревнования по волейболу для лиц с ограниченными возможностями здоровья пройдут 21 августа. Жеребьёвка начнется в 11:00, старт игры в 12:00. Место проведения: ул. Фестивальная, 4Б (спортивный комплекс «Речной»). Там же 23 августа пройдёт чемпионат по мини-футболу. Жеребьёвка начнется в 11:00, старт игры в 12:00. В соревнованиях участвуют 8 команд, возраст участников от 18 до 35 лет. Завершится спартакиада 25 августа турниром по пляжному волейболу. Жеребьёвка начнется в 11:00, старт игры в 12:00. По окончании соревнований пройдёт торжественное закрытие «Кубка префекта». Место проведения: ул. Левобережная, 10 (зона отдыха «Левобережный»).

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://kubokprefecta.tilda.ws/ .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх