На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Участники киноклуба обсудят фильм «Стыд»

Сеанс пройдет 26 сентября

Филиал «Северный» Московской службы психологической помощи населению приглашает на очередной сеанс киноклуба. Гости увидят картину режиссера Стива Маккуина «Стыд» 26 сентября. Об этом рассказали в администрации службы.

В киноклубе напомнили сюжет фильма. Брэндон — 30-летний житель Нью-Йорка, страдающий от неспособности контролировать свою сексуальную жизнь. Эротоман и сексоголик, вечный завсегдатай ночных клубов, стрип-баров и секс-чатов. Он удивительно удачливый соблазнитель, перед его сексуальными чарами не может устоять ни одна девушка. Мир Брэндона переворачивается с ног на голову, когда к нему приезжает родная сестра Сиси.

Встреча состоится 26 сентября в 18.00 по адресу: пр. Аэропорта, 11. Направление психолога не требуется. Более подробную информацию можно получить по телефону: (499) 157-9667.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх