На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

С 16 мая в Головинском изменился маршрут одного из автобусов

Е. Самарин / mos.ru

Жителям Головинского следует быть внимательнее при выборе автобусных маршрутов, ведь один из них изменился с 16 мая. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

«Автобусы 621 и 888 объединяются в единый маршрут. Автобус 621 будет ездить через Коптевскую улицу вместо Михалковской. На объединенном маршруте 621 будут работать низкопольные автобусы, интервалы будут уменьшены, а время работы продлится до 23:00», — говорится в сообщении.

В будущем изменения также коснуться маршрута № 595. Он перестанет существовать, а для замены будут доступны маршруты № 22, 72, 319 и 384. А вот маршрут 594 будет продлен до метро «Ховрино» через улицу Дыбенко. О дате этих изменений в пресс-службе Департамента транспорта сообщат позже.

Проверить изменения транспорта можно на специальной карте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх