На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В Валдайском проезде заработала художественная выставка

Экспозиция продлится до 30 сентября

В клубе «Ладога», который находится в Валдайском проезде, заработала художественная выставка. Свои работы представил художник Ростислав Нагаев. Об этом корреспонденту интернет-газеты «Головинские вести» сообщили в администрации клуба.

— На выставке представлены пятнадцать картин. Есть художественные работы, которые отражают жизнь района: «Парк Северного речного вокзала», «Реновация в районе», «Мой двор» и другие, — рассказал сотрудник администрации.

Выставка продлится до 30 сентября. Напомним, клуб «Ладога» находится по адресу Валдайский проезд, дом 8, строение 1. Узнать более подробную информацию можно по телефону: (499) 457-44-14.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх