На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Полиция Головинского района расследует дело о вымогательстве

Фото с сайта mos.ru

Ущерб составил 3,5 млн рублей

Сотрудники полиции начали проверку по факту вымогательства 3,5 млн руб., произошедшего на улице Адмирала Макарова. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по городу.

«В ОМВД России по Головинскому району от гражданина 1991 года рождения, неработающего, поступило сообщение о вымогательстве по адресу: ул. Адмирала Макарова, д. 2. Установлено, что по указанному адресу двое неизвестных сели в салон Peugeot 508, представившись сотрудниками силовых структур, под надуманным предлогом потребовали у него передачи им 50 тыс. долл. США», — сказал сотрудник пресс-службы.

Получив от потерпевшего отказ, неизвестные пристегнули его наручниками к подголовнику сидения, после чего проследовали с ним на Пресненскую набережную, где потерпевший передал им 3,5 млн руб. В результате неизвестные скрылись.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх