На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На Ленинградском шоссе соберутся любители ЗОЖ

Забег состоится 31 августа

В ближайшую субботу, 31 августа, в парке Северного речного вокзала на Ленинградском шоссе состоится 5-километровый забег. Об этом сообщается на сайте движения «Parkrun», волонтеры которого организуют это мероприятие. К участию приглашаются все желающие.

— Каждую субботу в 9.00 проводятся паркран-забеги на 5 километров. Здесь не только спорт, но и общение. Традиционно, во время этих забегов мы чествуем молодоженов, именинников, — рассказал один из организаторов.

Адрес проведения: Ленинградское шоссе, дом 51. Чтобы стать участником забега, нужно просто подать заявку на сайте parkrun.ru, распечатать штрих-код, который придёт к вам на почту, и взять его с собой на пробежку. В дальнейшем он нужен будет для того, чтобы вы могли на сайте отследить свой результат и динамику тренировок. Но прогресс в данном случае – это лишь сопутствующий элемент. Главное для организаторов – это удовольствие участников от самого процесса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх