На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На Зеленоградской организуют интенсив «Наркотикам – нет»

Тематические мероприятия пройдут с 19 по 23 августа

 В клубе «Огонёк», который находится на Зеленоградской улице, пройдет интенсив «Наркотикам –нет». Тематические мероприятия продлятся с 19 по 23 августа. Главной темой станет противостояние человека и наркотических соблазнов. Об этом сообщили в администрации клуба.

– Мы проведем разбор жизненных ситуаций, упражнение «провокация», нарисуем плакат «Мир против наркотиков». Покажем фильмы, поразмышляем о человеческом счастье и о счастье каждого человека отдельно, о его родных и близких. Поговорим о смысле жизни, и о том, стоит ли ради пяти минут «кайфа» ломать себе жизнь, – рассказал сотрудник администрации.

Встречи будут начинаться в 12.00. Клуб «Огонёк» расположен по адресу: ул. Зеленоградская, 33а.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх