На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Матч Чемпионата России по волейболу состоится во Дворце спорта на севере столицы

Женская сборная «Динамо» встретится с командой «Сахалин»

В ближайшую субботу, 7 декабря, во Дворце спорта «Динамо», который находится на севере столицы, состоится матч Чемпионата России по волейболу среди женских команд. Сборная «Динамо» (Москва) встретится с командой «Сахалин» (Южно-Сахалинск). Об этом сообщается на официальном сайте Дворца спорта.

«Билеты можно приобрести в кассах ДС «Динамо» за 2 часа до начала матча (с 15:00), а так же на сайте KASSIR.RU. Приглашаем всех желающих», – говорится в опубликованном сообщении.

Игра начнется в 17:00. Цена билетов: трибуны С1, С2 — 200 рублей. Матч пройдет по адресу: ул. Лавочкина, 32 (м. Водный стадион/ м. Речной вокзал).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх