На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Участок на Лихоборской набережной освободили от незаконных сооружений

Нарушители самостоятельно разобрали построенный бытовой городок

Госинспекция по недвижимости предъявила к строителям требование убрать с земельного участка на Лихоборской набережной, вл. 20 установленные без разрешения временные жилые вагончики. Об этом сообщил руководитель ведомства Владислав Овчинский.

— Наши сотрудники во время регулярного обхода территории района обнаружили за забором пять незаконных сооружений контейнерного типа. Они были подключены к инженерным коммуникациям и установлены на земельном участке без оформления какой-либо разрешительной документации, — пояснил начальник контрольного ведомства.

Нарушители самостоятельно разобрали незаконно построенный бытовой городок. Меры были приняты оперативно, территория освобождена, а мусор вывезен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх