На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На экскурсии 17 августа раскроют тайны Петровского парка

Ее проведут профессиональные гиды проекта «Твоя Москва»

Клуб профессиональных гидов «Твоя Москва» приглашает жителей посетить познавательную экскурсию по Петровскому парку и его окрестностям. Об этом говорится в опубликованном сообщении на сайте клуба.

«Вы узнаете историю Петровского парка от Екатерининской эпохи и до наших дней, о тайнах виллы „Черный лебедь“ Николая Рябушинского, о том, где произошла завязка романа Льва Толстого „Воскресение“, а также прогуляетесь по местам, где кипела бурная жизнь ресторанов, и много всего другого», — сообщается в источнике.

Продолжительность бесплатной экскурсии — два часа. Зарегистрироваться нужно на сайте: https://tvoyamoskva.timepad.ru/event/1036708/. Сбор группы — у вестибюля метро «Динамо» (выход к Петровскому путевому дворцу). Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (901) 792-2612.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх