На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Детская поликлиника будет построена на Головинском шоссе

Поликлиника. Фото: mos.ru

Медицинское учреждение рассчитано на 320 посещений в смену

Градостроительно-земельная комиссия Москвы приняла решение о предоставлении земельного участка по адресу: Головинское шоссе, вл. 6А, стр. 1 в аренду для строительства детской поликлиники. В новое здание планируется перевести филиал №2 детской поликлиники №133, который пока размещается на первом этаже жилого дома на ул. Зои и Александра Космодемьянских. Об этом сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.

— Площадь земельного участка, на котором возведут поликлинику, составляет 0,46 га. На данный момент на нем находятся пустующие нежилые строения. Одобренная площадь застройки — 5 тыс. 720 кв. м. Новое здание будет соответствовать самым современным стандартам. Особое внимание будет уделено организации доступной среды для маломобильных граждан. Также планируется благоустроить прилегающую территорию, — рассказала журналистам ответственный секретарь Градостроительно-земельной комиссии Анастасия Пятова.

Финансирование строительства детской поликлиники включено в Адресную инвестиционную программу Москвы и будет осуществлено в рамках программы «Мой район».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх