На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Головинском

Сдать его в эксплуатацию запланировано в 2022 году

В Головинском районе в соответствии с адресной инвестиционной программой города Москвы на 2019-2022 годы за счет средств городского бюджета предусмотрено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Он будет расположен по адресу: Солнечногорский проезд, вл.17. Планируется, что новый спортивный комплекс будет сдан в эксплуатацию в 2022 году. Сообщение об этом опубликовано на официальной странице муниципального округа Головинский.

«Государственным заказчиком по реализации объекта является Департамент строительства города Москвы. Параметры нового физкультурно-оздоровительного комплекса определит Департамент спорта города Москвы при подготовке госзаказчику задания на проектирование», – сообщил первый заместитель префекта САО Виталий Никитин в ответ на запрос главы муниципального округа Головинский Надежды Архипцовой.

Москомспорт поддержал предложение о строительстве ФОКа с бассейном в Головинском районе, направив соответствующее обращение в Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх