На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Автобусы маршрута № 905 стали следовать по Головинской эстакаде

Все остановки на маршруте остаются без изменений

Автобусы маршрута №905 в районе метро «Водный стадион» теперь следуют по Головинской эстакаде. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс». Ранее автобусы этого маршрута проезжали мимо станции метро по дублёру Ленинградского шоссе.

Все остановки на маршруте остаются без изменений. После остановки «Театральный зал «Лебедь» автобус выезжает на эстакаду и движется по ней до следующей остановки «Северный речной вокзал».

Жителям Северного округа, которые пользуются пригородными электричками, напомним, что до 16 октября временно изменилось расписание поездов на Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД). Ежедневно с 10.00 до 18.00 электрички проходят без посадки и высадки платформы «Дмитровская» и «Гражданская».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх