На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В САО заработает «Школа юного медиатора»

Открытие запланировано на 1 октября

Первыми в столице летом Семейным центром САО на Карельском бульваре был презентован проект «Школа юного медиатора». Об этом сообщили в администрации центра.

― Это проект, где ребята и учатся, и проходят практику. Это и хорошая кузница кадров. Девочки, защитившие аттестационные работы по медиативным техникам в прошлом году, будут наставниками в ШЮМ нового сезона. Преимущество проекта перед взрослым ― стопроцентный позитив, который присущ юным, и в его востребованности нет сомнения, — заключила директор центра Ирина Пономарёва.

Открытие «Школы юного медиатора» для подростков от 14 до 18 лет намечено на 1 октября.

График работы Службы медиации: с 9:00 до 18:00, по пятницам с 9:00 до 16:45. Адрес: Карельский бульвар, дом 5, строение 1. Более подробную информацию можно получить по номеру: 8-495-484-71-94.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх