На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Во дворе на Смольной отремонтировали дорогу

Во дворе на ул. Беломорской, 20, к.3, выполнили локальный ремонт асфальтового покрытия. Об этом сообщили в ГБУ «Жилищник Головинского района», в ответ на поступившее в редакцию обращение местного жителя.

«Во дворе на ул. Беломорской, 20, к.3, — огромная яма. По этой яме если проехать — можно полмашины оставить, а если ночью там пройтись – то ноги. Когда уже это безобразие заделают?», — говорится в сообщении жителя.

Корреспондент «Головинских вестей» переадресовал вопрос в «Жилищник Головинского района», где ответили, что работы на участке были закончены 23 сентября.

— Все необходимые работы по восстановлению асфальтового покрытия произведены. Сейчас участок дороги находится в удовлетворительном состоянии – безопасен, — сообщили сегодня в «Жилищнике Головинского района» корреспонденту «Головинских вестей».

Напомним, со своими вопросами, жалобами и предложениями жители Головинского района могут обращаться по телефону: (495) 681-3645.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх