На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На севере столицы построят офисный комплекс

Начальный размер арендной платы за участок составляет 17,39 миллиона рублей

В Москве на торгах разыграют крупный земельный участок площадью один гектар для возведения нового офисного комплекса с автосалоном, говорится в сообщении пресс-службы департамента городского имущества города Москвы.

— Участок расположен по адресу: Машкинское шоссе, владение 32, в одном километре от Ленинградского шоссе. Там победителю аукциона разрешат возвести офисы и автосалон площадью 32,3 тысячи квадратных километров, — говорится в сообщении.

Начальный размер арендной платы за участок составляет 17,39 миллиона рублей. С победителем торгов будет заключен договор на семь лет. Как добавляют в ведомстве, за это время инвестору необходимо будет провести все строительные работы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх