На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В САО заработала школа рукоделия для девочек

Курс рассчитан для девочек 5-7 лет

Школа рукоделия для девочек «Куделька» открылась при центре «Рождество» на Степана Супруна. По словам педагогов, занятия проходят с вышиванием в руках и с русскими песнями и сказками на устах.

— Курс рассчитан для девочек 5-7 лет, каждое занятие длится два часа. Курс направлен на изучение русской традиционной вышивки и изготовление кукол из ткани и природных материалов, – поделилась руководитель детской фольклорной студии прикладного творчества «Куделька» Анастасия Колесник.

Практическое занятие по рукоделию длится недолго – порядка 30 минут: именно такой режим работы позволяет юным мастерицам не устать.Затем вышивание сменяет игра или зарядка для глаз, для чего все встают в общий круг: ведь известно, что лучший отдых – это смена деятельности. Еще полчаса вышивания, причем орнамент выбирает сам ребенок. Завершается занятие какой-либо веселой забавой, общим кругом и прощальной песней.

Занятия проходят по пятницам с 14:00-16:00 по адресу ул. Степана Супруна, д. 4.

Справки по тел.: 8 (495) 504-56-12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх