На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Сквер возле «Онежского» благоустроили

На Флотской состоялась торжественная церемония

Возле культурного центра «Онежский» по адресу Флотская улица, 25 завершилось благоустройство сквера. Об этом сообщил префект Северного округа Владимир Степанов во время торжественной церемонии.

— Сегодня праздник в Головинском районе. Здесь появилась отличная территория для отдыха жителей всех возрастов. Детские и спортивные площадки, красивые лавочки. Здесь каждый найдёт что-то для себя, — сказал он.

Владимир Степанов также наградил активных жителей почётными грамотами за активное участие в жизни района. В честь открытия нового сквера устроили праздник и запустили фонтан.

Спортсмены могли попытать свои силы в сдаче норм ГТО. Любой желающий мог принять участие в турнире по шахматам, поиграть в бадминтон или пинг-понг.

Здесь обустроили пешеходные дорожки, детские площадки: на одной из них возле здания библиотеки поставили тарзанку. Также здесь отремонтировали газон, высадили живую изгородь и деревья, которые, кстати, помогали сажать сами жители.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх