На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Собянин: Длинные школьные каникулы помогут снизить заболеваемость

Собянин: Длинные школьные каникулы помогут снизить заболеваемость Фото: М. Мишин mos.ru

Длинные каникулы помогут обезопасить детей

Школьники в Москве будут отдыхать на каникулах две недели.  Как сообщил мэр Москвы Сергей Собянин, с 5 октября начинаются плановые осенние каникулы в большинстве московских школ. 

При этом градоначальник отметил, что детские сады будут работать в прежнем режиме. По словам Сергея Собянина, увеличение срока каникул связано с рекомендациями  врачей.

-С учетом осеннего подъема простудных заболеваний и роста выявленных заболеваний ковидом мною принято решение увеличить продолжительность осенних каникул до двух недель и провести их одномоментно во всех школах – с 5 по 18 октября, — проинформировал Сергей Собянин.

Также свою работу на время приостановят заведения дополнительного образования и детские досуговые организации, находящиеся в ведении Правительства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх