На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На Онежской бесплатно проведут вакцинацию животных от бешенства

Опубликован график проведения бесплатной вакцинации против бешенства домашних животных. Мероприятие проводится при поддержке Госветслужбы САО. Период проведения мероприятия приходится полностью на весенние месяцы. Подробное расписание размещено в аккаунте Instagram управы Головинского района.

Проходить вакцинация будет в зданиях Объединенных диспетчерских служб на ул. Онежская, Фестивальная, Пулковская, Флотская и Кронштадтском бульваре. Одним из мест проведения станет также выгульная площадка, которая расположена рядом с домом 34, к. 1 на Онежской улице, там вакцинацию проведут только 7 мая с 15:00 до 19:00.

В размещенном графике указаны подробные адреса и время работы ветврачей.

Скриншот страницы «golovinsky_raion» социальной сети Instagram
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх