На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Благотворительная акция пройдет в «Онежском» на Флотской

Участники смастерят новогодние подарки и передадут их в Фонд «Клуб добряков»

Культурный центр «Онежский» на Флотской улице присоединился к благотворительной акции «Добрый Новый год», в рамках которой здесь пройдут бесплатные мастер-классы. В ближайший четверг, 5 декабря, участники смастерят новогодние подарки и передадут их в Фонд «Клуб добряков». Об этом сообщили в администрации центра.

— В 17.00 участников ждет мастер-класс по созданию объемной новогодней открытки в технике скрапбукинг с применением декоративного материала и красок. Его проведет руководитель изостудии «Эффект» Полина Лебедева. В 20.00 участники нарисуют зимний пейзаж акриловыми красками на деревянном срезе. Мастер-класс проведет руководитель изостудии «Творчество» Марина Шелетова, — рассказал сотрудник администрации.

Участие бесплатное, но для этого необходима предварительная регистрация: https://forms.gle/csbQ5WZRR1NGVHDbA  или  по телефону: +7 (495) 454-44-44.

Напомним, КЦ «Онежский» находится по адресу улица Флотская, 25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх