На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В Головинском построят логистический центр

План-схема. Источник: Mos.ru

Терминал по обработке железнодорожных поездов будет расширен

В границы строящегося терминально-логистического центра «Ховрино» вошла и территория Головинского района. Сообщение о планируемом изъятии объектов недвижимого имущества 9 апреля опубликовано на сайте префектуры САО. Строительство логического центра является важной частью совершенствования транспортной инфраструктуры столицы и включено в Генеральную схему развития Московского железнодорожного узла. Его общая площадь его составит порядка 40 га.

— Объекты недвижимого имущества, распложенные на территории терминально-логистического центра «Ховрино», будут изъяты изъятии для государственных нужд с предоставлением компенсации, — уточняется в сообщении.

Заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и (или) иных объектов недвижимого имущества для государственных нужд по телефону: 8 (495) 957-75-00 доб. 55-165.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх