На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Хулиганы, разбившие стекла на остановке «Нижние Лихоборы», предстанут перед судом

ГУП «Мосгортранс» оценил нанесенный ущерб в 28 тысяч рублей

Коптевская межрайонная прокуратура утвердила заключение по уголовному делу в отношении двух москвичей, занимавшихся порчей имущества ГУП «Мосгортанс». Молодым людям (в возрасте 19 лет и 21 года) предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 214 УК РФ «Вандализм, совершенный группой лиц». Сообщение об этом опубликовано на сайте Коптевской прокуратуры.

— Обвиняемые, заведомо зная о незаконности своих действий, из хулиганских побуждений, умышленно нанесли три удара ногами по павильонам ожидания наземного городского пассажирского транспорта, разбив стекла задней стенки на трёх остановках «Нижние Лихоборы», — уточняется в сообщении.

Своими действиями они причинили материальный ущерб ГУП «Мосгортранс» на общую сумму порядка 28 тыс. рублей. Уголовное дело направлено в Коптевский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх