На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На Флотской дадут спектакль в рамках проекта «Театральный понедельник»

Зрители соберутся 21 октября

В Культурном центре «Онежский» на Флотской улице дадут спектакль «В открытом море» по одноименной пьесе мастера абсурда Славомира Мрожека. Зрители увидят постановку в рамках проекта «Театральный понедельник» 21 октября. Об этом сообщили в администрации КЦ.

— Потерпев крушение, в необитаемом пространстве оказываются 3 человека… Они очень давно не ели: кругом вода, но не еда… Надо выжить за счет другого… Кто станет жертвой? – рассказал сотрудник администрации.

Спектакль отмечен дипломами за лучшее музыкальное оформление, за лучшую режиссуру, стал лауреатом 1-й степени Международного молодежного фестиваля малых форм «Театромагия».

Начало в 19.00. Вход свободный. Возрастное ограничение 6+.

Напомним, КЦ «Онежский» находится по адресу улица Флотская, дом 25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх