На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На Клинской проведут большую концертную программу

Юных жителей будут ждать 1 сентября

В Грачевском парке на Клинской 1 сентября пройдут мастер-классы и большая концертная программа. Мероприятия состоятся в рамках дня открытых дверей в клубе «Огонёк».

— Гостей ждут выступление детского музыкального коллектива «Мечта», выступление Светланы Артемьевой  – участницы телепроекта «Голос», анимационные программы, концерты и мастер-классы, розыгрыши призов, а также множество других развлечений и интересных новостей о планах клуба на будущее, — поделился подробностями сотрудник клуба.

Гости соберутся по адресу: ул. Клинская, вл. 2. Продолжительность мероприятия — с 10.00 до 20.00. Вход на все мероприятия свободный. Узнать более подробную информацию можно по телефону: +7 495 451 64 09.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх