На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На Фестивальной устроят творческий мастер-класс для детей

Юные участники сделают аппликации из цветной бумаги

 В ближайшую среду, 14 августа, на веранде библиотеки № 44 на Фестивальной улице организуют летнюю читальню. Об этом корреспонденту интернет-газеты «Головинские вести» сообщили в администрации учреждения культуры.

— Детей и взрослых ждут викторина, игры на свежем воздухе, конкурсы, громкие чтения и обзор прессы, — поделился подробностями сотрудник администрации.

Кроме того, желающие примут участие в мастер-классе «Натюрморт», во время которого сделают аппликации из цветной бумаги.

Всех, кто хочет принять участие в мероприятии, будут ждать к 15.00. Напомним, библиотека № 44 находится по адресу улица Фестивальная, дом 46, корпус 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх