На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Собянин: бесплатная вакцинация станет доступна для самозанятых граждан и ИП

Собянин: бесплатная вакцинация станет доступна для самозанятых граждан и ИП. Фото: Е. Самарин mos.ru

Записаться на прививку можно на сайте главы города

Мэр Москвы Сергей Собянин приглашает индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан принять участие в прививочной кампании против коронавируса.


По словам Собянина, запись для новых категорий граждан, допускаемых к вакцинации, стартует на следующей неделе.

«Со вторника, 19 января 2021 года, мы расширяем охват вакцинацией от COVID-19 за счет новых категорий работающих москвичей. Прививку смогут сделать индивидуальные предприниматели, их работники, а также самозанятые граждане», — пишет в своем блоге мэр Москвы.


Собянин напомнил жителям столицы, что в Москве ежедневно работают прививочные пункты, открытые на базе медучреждений. Горожане, желающие привиться, могут записаться через портал mos.ru, отметил мэр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх