На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Воспитанники семейного центра на Клинской отправятся в виртуальное путешествие по Англии

Интерактивная программа пройдет 15 января

В ближайшую среду, 15 января, в семейном центре «Западное Дегунино» (филиал «Ховрино») пройдет интерактивная программа «Детские инициативы». Участникам расскажут о культуре и традициях Англии. Об этом сообщили в администрации центра.

— Ребят ожидает просмотр документального фильма, связанного с историей Англии. Также дети побывают в виртуальном путешествии по стране, ознакомятся с традиционными костюмами и достопримечательностями, узнают о возникновении традиции английского чаепития, — рассказал сотрудник администрации.

Начало в 16.00. Семейный центр «Западное Дегунино» филиал «Ховрино» находится по адресу: ул. Клинская, д. 14, корп. 1. Справки по телефону: 8-495-601-58-13.

Напомним, что организация интересного досуга жителей – важная часть программы «Мой район».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх