На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Студент МГТУ ГА победил в конкурсе по транспортной безопасности

Тема исследования Ивана Лазина стала лучшей из 17 работ

Студент Московского государственного технического университета гражданской авиации (МГТУ ГА) Иван Лазин победил в конкурсе «Лучший студенческий реферат по транспортной безопасности». Состязание входит во Всероссийский конкурс студентов и молодых учёных в области обеспечения транспортной безопасности.

— МГТУ ГА готовит высококвалифицированных специалистов, необходимых авиационной отрасли. В спектр направлений подготовки входит и транспортная (авиационная) безопасность – отдельная и специфичная, крайне важная часть авиационной сферы деятельности. Мы гордимся успехами студента МГТУ ГА, особенно в таком интересном конкурсе, проведенном впервые, — рассказал проректор МГТУ ГА по науке и инновациям Вадим Воробьев.

Конкурс проводился при поддержке Министерства транспорта РФ. Тема исследования Ивана Лазина «Беспилотные летательные аппараты как угроза безопасности транспортного комплекса» была признана лучшей из 17 работ, посвященных проблемам транспортной безопасности.

Отметим, что поддержка талантливой молодёжи является важной частью программы «Мой район».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх