На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

На Клинской расскажут, как помогать людям

Занятие пройдет 19 сентября

В ближайший четверг, 19 сентября, в семейном центре «Западное Дегунино» филиале «Ховрино» пройдет занятие «Делай добро». Встреча состоится в рамках программы волонтерской деятельности в среде подростков «А-Я волонтер». Об этом сообщили в администрации центра.

– Ребята смогут научиться выделять нравственную сторону поступков, разовьют способность помогать и сочувствовать людям, узнают о значении добра для гармонии и счастья, – рассказал сотрудник администрации.

Начало в 16.00. Напомним, семейный центр «Западное Дегунино» филиал «Ховрино» находится по адресу: ул. Клинская, 14, корп.1. Всю интересующую информацию можно уточнить по тел.: +7 (495) 601-58-13.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх