На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Жителям САО расскажут, как оказать первую медицинскую помощь

Специалисты научат, как действовать в экстренных ситуациях

В парке «Ангарские пруды» на веранде «Здоровая Москва» специалисты неотложной помощи имени Пучкова каждую неделю читают лекции о том, как оказать первую медицинскую помощь человеку, которому стало плохо.  Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

— Умение оказывать первую помощь может пригодиться любому. Наши специалисты научат, как действовать в экстренных случаях, — комментирует главврач станции Николай Плавунов.

На лекциях можно узнать, что делать в различных ситуациях: при наружных и внутренних кровотечениях, остановке дыхания или сердца, тепловых и химических ожогах, пищевых отравлениях и обмороках, — и как распознать признаки травмы.

Отметим, что занятия проходят по вечерам в выходные. Вход свободный. Регистрация не требуется. Отметим, что веранды здоровья в столице будут работать для посетителей вплоть до осени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх