На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Парковка у метро «Водный стадион» для жителей Головинского будет бесплатной

Парковка. Фото автора

Для  этого автовладельцы должны оформить резидентное разрешение

С 17 февраля в Головинском районе появилось новое платное парковочное пространство. Участок, где запрещено парковаться бесплатно, находится рядом со станцией метро «Водный стадион», у торгового центра на Конаковском проезде. Об этом сообщили специалисты государственного казенного учреждения «Администратор московского парковочного пространства».

— Жители Головинского района могут оформить резидентное парковочное разрешение, которое дает право бесплатно оставлять машину на платных уличных парковках с 20.00 до 8.00. Подать заявление на оформление разрешения можно в любом МФЦ или на сайте mos. ru. Для льготников предусмотрены скидки. С их перечнем можно ознакомиться на сайте Московского паркинга parking. mos.ru/about/123. После получения резидентного разрешения жители Головинского района могут купить разрешение парковаться на платном участке с 8.00 до 20.00 за 3 тысячи рублей в год, — уточнили специалисты.

Жителям муниципального района, на территории которого расположена платная парковка, выдаются по принципу «одна квартира — два разрешения». Парковочное разрешение может быть оформлено только на автомобиль, у владельца которого нет задолженностей по штрафам.

Отметим, что средства от платных парковок направляются на благоустройство территории района, что является одним из приоритетов столичной программы «Мой район». Жители Головинского района могут оставить свои пожелания для внесения в программу на сайте Сергея Собянина www.sobyanin.ru либо передать через своего депутата Московской городской Думы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх