На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Павильон «Здоровая Москва» в Головинском будет работать до начала октября

Там жители могут пройти медицинское обследование

Павильоны «Здоровая Москва» будут работать до начала октября. Об этом сообщило агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на официальную страницу мэра Москвы Сергея Собянина в социальной сети «ВКонтакте». В Головинском павильон находится в парке «Михалково».

– Павильоны «Здоровая Москва» будут работать до начала октября: не все желающие успели пройти бесплатную диспансеризацию в парках. С собой нужно взять паспорт или права, – написал мэр Москвы.

Мэр напомнил, что медицинское обследование по времени займет не больше часа, а результаты анализов придут на электронную почту. Кроме обследования, в павильонах можно также пройти вакцинацию от гриппа. Врачи принимают пациентов с 8.00 до 22.00 без перерывов и выходных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх