На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Пенсионеры из Головинского займутся общей физической подготовкой

Бесплатные занятия проходят по понедельникам и средам

Большой популярностью у жителей Головинского района пользуется направление «Общая физическая подготовка» в рамках программы «Московское долголетие».

— На занятиях участники осваивают новые и вспоминают забытые классические упражнения оздоровительной гимнастики, — рассказала начальник отдела социальной коммуникации и активного долголетия филиала «Головинский» ТЦСО «Ховрино» Людмила Гурова.

Занятия проводит профессиональный тренер Центра физической культуры и спорта Северного округа.  Если погода позволяет, пенсионеры занимаются на свежем воздухе в парке Дружбы, а если нет – в здании ЦФКиС Северного округа по адресу ул. Фестивальная, 4б. Бесплатные уроки проходят по понедельникам и средам с 11.30 до 12.30.

Чтобы посмотреть подробное расписание занятий, стать участником программы и начать посещать тренировки, нужно заполнить анкету в центре соцобслуживания по адресу: ул. Онежская, 2. Узнать подробности можно по тел. 8 (495) 456-54-51.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх