На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Идущий через станцию Лихоборы маршрут МЦД-3 запустят в 2022 году

Линию московских центральных диаметров «Зеленоград-Раменское» (МЦД-3) запустят в 2022 году. Об этом пишет «Интерфакс», со ссылкой на мэра столицы Сергея Собянина.

«Основные работы будущего МЦД-3 на Зеленоград выполнены в рамках магистральных путей, которые прокладывали в свое время, это один из первых проектов улучшения пригородного железнодорожного сообщения, по этим путям ходят скоростные электрички. Но тем менее, необходимо много других работ произвести для того, чтобы запустить МЦД-3», – рассказал Сергей Собянин.

Он добавил, что это – важный проект, такая мощная железнодорожная магистраль будет очень удобна для москвичей, жителей Подмосковья и Зеленограда».

Напомним, президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин запустили движение по первым двум линиям Московских центральных диаметров «Одинцово – Лобня» (МЦД-1) и «Нахабино – Подольск» (МЦД-2) 21 ноября 2019 года. Ближайшие для жителей Головинского района железнодорожные станции МЦД-3 – «Лихоборы» и «Моссельмаш».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх