На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Окружное управление внутренних дел проведет профилактическую операцию «Законность»

Сотрудники выслушают недовольных действиями полиции по «горячей линии»

В период с 13 по 20 декабря 2019 года на территории Северного округа столицы будет проводиться профилактическая операция «Законность». Об этом сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«Данное мероприятие направлено на выявление и предупреждение нарушений законности при приеме, регистрации и разрешения сообщений о преступлениях и происшествиях, недобросовестного отношения сотрудников органов внутренних дел к выполнению своих служебных обязанностей, а также выявление и пресечение фактов укрытия преступлений от учета», — говорится в материале пресс-службы.

Отмечается, что те,  кто столкнулся с вышеперечисленными нарушениями, получил отказ в приеме заявления или располагает другой информацией относительно данных нарушений в работе полиции, просьба обращаться по телефонам: 8 (495) 601- 00-08, 8 (495) 601-00 09, 8 (495) 694-92-29 или в службу «102» (с мобильных телефонов – 112).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх