На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Жители Головинского могут записать питомца к ветеринару через «Госуслуги Москвы»

С помощью приложения можно также вызвать специалиста на дом

Теперь можно записать домашних питомцев на прием к ветеринару через мобильное приложение «Госуслуги Москвы». Об этом сообщается на сайте мэра Москвы. С помощью приложения жители могут также вызвать специалиста на дом.

Как рассказали в пресс-службе столичного департамента информационных технологий, услугой могут воспользоваться владельцы не только кошек и собак, но и рыб, рептилий, кроликов, попугаев и других домашних любимцев.

Записаться на приём можно к специалистам любой из 27 государственных ветеринарных клиник столицы. Там работают ветврачи общей практики, которые принимают самых разных пациентов. Информация о записи придёт заявителю на электронную почту. При необходимости приём у ветврача можно перенести или отменить.

Станция по борьбе с болезнями животных Северного округа находится по адресу: 2-й Лихачёвский пер., 6. Узнать подробности можно по телефону: (495) 612-04-25.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх