На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Собянин: Мэрия Москвы переводит на «удаленку» 30% сотрудников

Собянин: Мэрия Москвы переводит на «удаленку» 30% сотрудников Фото: Ю. Иванко mos.ru

Сотрудники смогут выполнять свою работу дома

Уже в понедельник 30% персонала мэрии Москвы уйдет на дистанционный режим. Информацию озвучил мэр Сергей Собянин.

Как отметил градоначальник, такой режим ранее уже помог значительно остановить распространение коронавируса в столице. Градоначальник лично обратился к работодателям с просьбой перевести максимальное число сотрудников на удаленку.

-Я убедительно прошу и рекомендую вам вновь перевести как можно больше сотрудников в дистанционный режим. Разумеется, без ущерба для основных рабочих процессов, — написал градоначальник.

Напомним, в столице сохраняется масочный режим. В магазинах, торговых центрах, при поездках на любых видах общественного транспорта, в такси и в других местах следует использовать средства индивидуальной защиты — маски, респираторы и перчатки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх