На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В Головинском благоустроили 22 дворовые территории

Здесь прошла традиционная встреча с населением

В течение этого года в Головинском районе благоустроили 22 дворовые территории. Об этом сообщил глава управы Михаил Панасенко на встрече с населением, которая состоялась накануне.

— Комплексно благоустроили 4 дворовые территории, отремонтировали 10 детских и 6 спортивных площадок, обустроили 60 дополнительных парковочных мест, восстановили 3 лестницы, — добавил Михаил Панасенко.

Во время работ заменили резиновое покрытие на детских и тренажерных площадках, отремонтировали газон и газонные ограждения, а также установили малые архитектурные формы (качели, карусели, песочницы).

Напомним, что также в этом году привели в порядок сквер возле культурного центра «Онежский». В рамках проведенных работ обустроили детские и спортивные площадки, места тихого отдыха, площадки с фонтаном и для проведения праздников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх