На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В Головинском на деньги от платных парковок благоустроили дворы

Здесь обустроили детские площадки

Управа Головинского района Северного административного округа опубликовала первые итоги благоустройства, которое проводились за счет средств от платных парковок. Как сообщает пресс-служба префектуры САО, работы были запланированы по четырем адресам: во дворах домов на улицах Флотская, Онежская, Конаковского проезда, а также в 3-м Лихачевском переулке.

– На деньги от платных парковок в Головинском районе обустроили современные детские площадки со специальным безопасным покрытием, а также разнообразными горками и качелями, – говорится в сообщении.

Напомним, что в 2019 году на благоустройство дворовых территорий Москвы было направлено около 4,5 млрд рублей, собранных с платных парковок. Все деньги распределяются между префектурами и тратятся на благоустройство. Работы проводятся с учетом пожеланий жителей, которые могут голосовать за понравившийся проект на портале «Активный гражданин» или обратиться к муниципальным депутатам своего района. Отчеты о проведенных работах по мере их выполнения размещаются на официальных сайтах управ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх