На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В «Онежском» пройдет День открытых дверей

Фото предоставлено КЦ «Онежский»

Культурный центр «Онежский» приглашает посетить традиционный День открытых дверей. Об этом сообщили в администрации центра.

«В этот день гости центра смогут пообщаться с руководителями коллективов, выбрать для себя и своих детей творческую, спортивную или интеллектуальную программу, посетить с экскурсией все залы и помещения Культурного центра, принять участие в творческих мастер-классах и активностях», — рассказали в администрации.

Свои мастер-классы представят изостудия, студия музыкально-речевого развития детей, а также секция капоэйры. В этот же день состоится  отчетный концерт хореографической студии “Dance mix” и отчетный концерт театра танца.

Для посещения мастер-классов необходима регистрация, которую, как и подробную программу, можно найти по ссылке. Культурный центр «Онежский» находится в доме 25 на Флотской улице.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх