На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В САО временно ограничат движение

Это связано с реконструкцией инженерных сетей

В САО идет реконструкция инженерных сетей. По 30 августа и с 10 сентября по 15 ноября ограничено движение в Петровско-Разумовском проезде в районе дома 25а.

Помимо этого, с 1 по 30 августа и с 10 сентября по 6 ноября ограничат движение в районе пересечения Петровско-Разумовского проезда со Старым Петровско-Разумовским проездом. Об этом сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.

С 15 июля по 30 августа и с 10 сентября по 8 ноября ограничения будут действовать в районе пересечения Петровско-Разумовского проезда со 2-й Хуторской улицей, с 10 по 30 августа и с 10 сентября по 20 декабря — в Петровско-Разумовском проезде от дома 29 до дома 28, строения 8.

Движение по 4-му Вятскому переулку в районе дома 37 ограничено по 30 августа на одной полосе с организацией приоритетного права проезда. Такие же ограничения будут действовать с 10 сентября по 20 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх