На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

От станции «Ховрино» запустят автобусы-экспрессы до Шереметьево

Можно будет доехать за 20 минут

Компания «Аэроэкспресс» запустит автобусы из Москвы до северного терминального комплекса (СТК) аэропорта Шереметьево. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании.

– Компания «Аэроэкспресс» запустит регулярный автобусный маршрут от станции метро «Ховрино» до терминала В аэропорта Шереметьево. Экспресс-автобусы большой вместимости соединят крупный транспортно-пересадочный узел «Ховрино» и СТК аэропорта уже осенью, – говорится в сообщении.

Как уточняется в сообщении, маршрут автобусов будет проходить по платной трассе М11, таким образом, время в пути составит порядка 20 минут. Стоимость проезда — 150 руб. Автобусы не будут делать дополнительных остановок в пути. Планируется, что интервал отправления в обе стороны составит 15 минут.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх