На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Префект Северного округа встретится с населением 22 января

встреча главы. фото: открытый источник

Участники поговорят о реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов на севере столицы

В среду, 22 января, состоится встреча с префектом Северного округа Владимиром Степановым. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры САО.

— На повестке дня будет стоять следующая тема: «О ходе реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов на территории Северного административного округа города Москвы», — рассказал сотрудник пресс-службы.

Всех жителей округа, желающих принять участие во встрече, приглашают к 19.00. Встреча пройдет по адресу: ул. Зои и Александра Космодемьянских д. 3/2 (Московский городской университет управления Правительства Москвы).

Предварительной регистрации для участия в мероприятии не требуется, вход свободный. После доклада по основной теме присутствующие получат возможность обратиться к префекту с предложениями и пожеланиями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх