На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

Сотрудники полиции севера Москвы задержали подозреваемых в краже

Полиция, фото: Мос. ру

Сумма материального ущерба составила более 60 тысяч рублей

Сотрудники полиции ОМВД России по району Молжаниновский задержали двоих граждан, подозреваемых в краже.
В территориальный отдел полиции поступило заявление от генерального директора организации, осуществляющей деятельность по обработке металла. Мужчина сообщил, что неизвестные путем повреждения замка входной двери производственного цеха похитили литые металлические изделия и электрические калориферы. Сумма материального ущерба составила более 60 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицеские ОМВД России по району Молжаниновский на Новосходненском шоссе были задержаны двое подозреваемыех. Ими оказались 38-летний мужчина, приезжий из ближнего зарубежья, и ранее судимый 41-летний гражданин РФ.

По данному факту дознанием ОМВД России по району Молжаниновский возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ. Все похищенное изъято.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх