На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    А наказали виновных из Жилищника а то они больше хвалятся за работу которую они были должны! Сделать!Отопление восстан...
  • Николай Болтачев
    Два борщевика -это два укробоевика😂На Авангардной ли...
  • mullonen
    Умерла - так умерла. Аккурат на 40 дней вернутся... всплакнут.Рестораны McDonal...

В САО заработали мобильные пункты вакцинации против гриппа

Прививку можно сделать по пути на работу или учебу

В столице стартовала вакцинация против гриппа. Сделать бесплатную прививку можно не только в поликлиниках, но и в мобильных пунктах вакцинации.  В Северном округе открылось шесть таких пунктов. Об этом сообщается на сайте мэра Москвы.

— Прививку можно сделать по пути на работу или учебу, что очень удобно и не занимает много времени, — сказал глава столичного Департамента здравоохранения Алексей Хрипун.

В САО такие площадки находятся около станций метро «Речной вокзал», «ЦСКА», «Петровско-Разумовская, «Верхние Лихобры» и в парке «Ходынское поле». Сделать прививку бесплатно могут все желающие в удобное время. Для этого нужно лишь предъявить медработникам паспорт гражданина России. Мобильный пункт работает с 8.00.

Всего в Москве открылось 65 мобильных пунктов вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх